Triana 954 338 808    El Porvenir 954 296 555    

Para dirigirnos!

Te llamamos enseguida!

¿A qué hora te va mejor?

¿Sobre que tema quieres informarte?

Please wait...

Slide background

HORARIO:

 

 

Hora LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO
7:00
7:30 – 8:20
Sala Ciclo
Adrián
CICLO
7:30 – 8:20
Sala Ciclo
Adrián
CICLO
7:30 – 8:20
Sala Ciclo
Adrián
CICLO
8:00
8:30 – 9:20
Hangar 2
Adrián
PILATES
8:30 – 9:20
Hangar 2
Adrián
YOGA
8:30 – 9:20
Hangar 2
Adrián
PILATES
8:30 – 9:20
Hangar 2
Adrián
YOGA
8:30 – 9:20
Hangar 2
Adrián
PILATES
8:30 – 9:20
Hangar 3
Carmen
FITNESS
8:30 – 9:20
Hangar 3
Carmen
G-PUMP
8:30 – 9:20
Hangar 3
Carmen
FITNESS
8:30 – 9:20
Hangar 3
Carmen
G-PUMP
8:30 – 9:20
Hangar 3
Carmen
FITNESS
9:00
9:00 – 09:50
Spa
Patricia
HIDRO-
GIMNASIA
9:00 – 09:50
Spa
Patricia
HIDRO-
GIMNASIA
9:00 – 09:50
Spa
Patricia
HIDRO-
GIMNASIA
9:30 – 10:20
Hangar 2
Adrián
YOGA
9:30 – 10:20
Hangar 3
Adrián
RITMOS LATINOS
9:30 – 10:20
Hangar 2
Adrián
YOGA
9:30 – 10:20
Hangar 3
Adrián
RITMOS LATINOS
9:30 – 10:20
Hangar 2
Adrián
YOGA
9:30 – 10:20
Hangar 3
Carmen
STEP
9:30 – 10:20
Hangar 2
Carmen
GAP
9:30 – 10:20
Hangar 3
Carmen
STEP
9:30 – 10:20
Hangar 2
Carmen
GAP
9:30 – 10:20
Sala Ciclo
Carlos
CICLO
9:30 – 10:20
Sala Ciclo
Carlos
CICLO
9:30 – 10:20
Sala Ciclo
Carmen
CICLO
10:00
10:00 – 10:50
Piscina 1
Maite
HIDRO
GIMNASIA
10:00 – 10:50
Piscina 1
Maite
HIDRO
GIMNASIA
10:00 – 10:50
Piscina 1
Maite
HIDRO
GIMNASIA
10:30 – 11:20
Hangar 2
Carmen
G-BALANCE
10:30 – 11:20
Hangar 3
Carmen
FITNESS
10:30 – 11:20
Hangar 2
Carmen
G-BALANCE
10:30 – 11:20
Hangar 3
Carmen
FITNESS
10:30 – 11:20
Hangar 3
Carmen
G-PUMP
10:30 – 11:20
Hangar 3
Adrián
ZUMBA
10:30 – 11:20
Sala Ciclo
Carlos
CICLO
10:30 – 11:20
Hangar 3
Adrián
ZUMBA
10:30 – 11:20
Sala Ciclo
Carlos
CICLO
10:30 – 11:20
Hangar 2
Adrián
G-BALANCE
10:30 – 11:20
Hangar 2
Adrián
PILATES
10:30 – 11:20
Hangar 2
Adrián
PILATES
10:30 – 11:20
Piscina 1
Patricia
AQUAGYM
10:30 – 11:20
Piscina 1
Patricia
AQUAGYM
11:00
11:00 – 11:50
Piscina 1
Patricia
AQUAGYM
11:00 – 11:50
Piscina 1
Patricia
AQUAGYM
11:00 – 11:50
Piscina 1
Patricia
AQUAGYM
11:00 – 11:55
Hangar 3
Carmen
G-PUMP
11:30 – 12:20
Hangar 2
Adrián
MANTENI-
MIENTO
11:30 – 12:20
Hangar 2
Adrián
MANTENI-
MIENTO
11:30 – 12:20
Hangar 3
Carmen
G-PUMP
11:30 – 12:20
Hangar 3
Carlos
G-PUMP
11:30 – 12:20
Hangar 3
Carmen
G-PUMP
11:30 – 12:20
Hangar 3
Carlos
G-PUMP
11:30 – 12:20
Hangar 2
Adrián
MANTENI-
MIENTO
12:00
12:10 – 13:00
Sala Ciclo
Carmen
CICLO
14:00
14:30 – 15:20
Sala Ciclo
Lorena
CICLO
14:30 – 15:20
Hangar 3
Lorena
G-PUMP
14:30 – 15:20
Sala Ciclo
Lorena
CICLO
14:30 – 15:20
Hangar 3
Lorena
G-PUMP
14:30 – 15:20
Sala Ciclo
Reyes
CICLO
14:30 – 15:20
Piscina 1
Juande
AQUAGYM
14:30 – 15:20
Piscina 1
Juande
AQUAGYM
14:30 – 15:20
Piscina 1
Juande
AQUAGYM
15:00
15:30 – 16:20
Hangar 2
Lorena
PILATES
15:30 – 16:20
Sala Ciclo
Lorena
CICLO
15:30 – 16:20
Hangar 2
Lorena
PILATES
15:30 – 16:20
Sala Ciclo
Lorena
CICLO
15:30 – 16:20
Hangar 2
Reyes
PILATES
17:00
17:00 – 17:50
Hangar 3
Carlos
G-PUMP
17:00 – 17:50
Hangar 2
Ángela
PILATES
17:00 – 17:50
Hangar 3
Carlos
G-PUMP
17:00 – 17:50
Hangar 2
Ángela
PILATES
17:00 – 17:50
Hangar 3
Carlos
G-PUMP
18:00
18:00 – 18:50
Hangar 3
Noelia
G-COMBAT
18:00 – 18:50
Hangar 2
Ángela
GAP
18:00 – 18:50
Hangar 3
Noelia
G-COMBAT
18:00 – 18:50
Hangar 2
Ángela
GAP
18:00 – 18:50
Hangar 3
Noelia
G-COMBAT
18:00 – 18:50
Sala Ciclo
Carlos
CICLO
18:00 – 18:50
Sala Ciclo
Noelia
CICLO
18:00 – 18:50
Sala Ciclo
Carlos
CICLO
18:00 – 18:50
Sala Ciclo
Noelia
CICLO
18:00 – 18:50
Sala Ciclo
Reyes
CICLO
18:00 – 18:50
Hangar 2
Adrián
G-BALANCE
18:00 – 18:50
Hangar 3
Carmen
STEP
18:00 – 18:50
Hangar 2
Adrián
G-BALANCE
18:00 – 18:50
Hangar 3
Carmen
STEP
19:00
19:00 – 19:50
Hangar 2
Lorena
YOGA
19:00 – 19:50
Hangar 3
Noelia
G-PUMP
19:00 – 19:50
Hangar 2
Lorena
YOGA
19:00 – 19:50
Hangar 3
Noelia
G-PUMP
19:00 – 19:50
Hangar 3
Carmen
ZUMBA
19:00 – 19:50
Sala Ciclo
Carlos
CICLO
19:00 – 19:50
Sala Ciclo
Carlos
CICLO
19:00 – 19:50
Sala Ciclo
Carlos
CICLO
19:00 – 19:50
Sala Ciclo
Desirée
CICLO
19:00 – 19:50
Sala Ciclo
Noelia
CICLO
19:00 – 19:50
Hangar 3
Adrián
GAP
19:00 – 19:50
Hangar 2
Carmen
ZUMBA
19:00 – 19:50
Hangar 3
Adrián
GAP
19:00 – 19:50
Hangar 2
Carmen
ZUMBA
19:00 – 19:25
Sala F
Noelia
G-CROSS
19:00 – 19:25
Sala F
Noelia
G-CROSS
20:00
20:00 – 20:50
Sala Ciclo
Noelia
CICLO
20:00 – 20:50
Sala Ciclo
Lorena
CICLO
20:00 – 20:50
Sala Ciclo
Noelia
CICLO
20:00 – 20:50
Sala Ciclo
Lorena
CICLO
20:00 – 20:50
Sala Ciclo
Carmen
CICLO
20:00 – 20:50
Hangar 2
Lorena
PILATES
20:00 – 20:50
Hangar 3
Noelia
G-COMBAT
20:00 – 20:50
Hangar 2
Lorena
PILATES
20:00 – 20:50
Hangar 3
Noelia
G-COMBAT
20:00 – 20:50
Hangar 2
Reyes
PILATES
20:00 – 20:50
Hangar 2
Ángela
PILATES
20:00 – 20:50
Hangar 2
Ángela
PILATES
20:00 – 20:50
Hangar 3
Noelia
G-PUMP
20:00 – 20:50
Hangar 3
Adrián
ZUMBA
20:00 – 20:50
Piscina 1
Juande
AQUAGYM
20:00 – 20:50
Hangar 3
Adrián
ZUMBA
20:00 – 20:50
Piscina 1
Juande
AQUAGYM
21:00
21:00 – 21:50
Sala Ciclo
Reyes
CICLO
21:00 – 21:50
Hangar 2
Lorena
PILATES
21:00 – 21:50
Sala Ciclo
Reyes
CICLO
21:00 – 21:50
Hangar 2
Lorena
PILATES
21:00 – 21:50
Hangar 3
Noelia
G-PUMP
21:00 – 21:50
Hangar 3
Noelia
G-PUMP
21:00 – 21:50
Hangar 3
Noelia
G-PUMP
21:00 – 21:25
Sala F
Ángela
G-CROSS
21:00 – 21:50
Hangar 3
Noelia
G-PUMP
21:00 – 21:25
Sala F
Ángela
G-CROSS

PILATES: Sistema de entrenamiento físico y mental, une el dinamismo y la fuerza muscular con el control mental, la respiración y la relajación.
YOGA: Disciplina del cuerpo y de la mente que combina ejercicios de respiración, técnicas corporales, posturales y de meditación.
G-BALANCE: Disciplina que combina ejercicios de yoga, taichí y pilates.
CICLO: Quema grasas, tonifica y fortalece piernas y glúteos mientras pedaleas al ritmo de la música.
ZUMBA: Nuevo y divertido método aeróbico. Actividad de acondicionamiento físico vigorizante, eficaz y fácil de seguir.

FITNESS: Clase que proporciona un trabajo integral de todo el cuerpo: cardiovascular, fortalecimiento y tonificación.
STEP: Coreografía rítmica con gran variedad de movimientos y desplazamientos con la ayuda de un step.
G-COMBAT: Combinación de movimientos de puños y piernas, donde se practica diferentes disciplinas de deportes de contacto.
G-PUMP: Sistema de entrenamiento de tonificación con barras y discos al son de la música.

HIDROGIMNASIA Y AQUA: Actividades de tonificación con ejercicios en el agua.
GAP: Clases especificas de tonificación muscular sobre Glúteos, Abdominales y Espalda.
AQUAGYM: Ejercicios de tonificación en el agua, coreografiados y al ritmo de la música.
G-CROSS: Entrenamiento funcional de alta intensidad.

info

Para dirigirnos!

Te llamamos enseguida!

¿A qué hora te va mejor?

¿Sobre que tema quieres informarte?

Please wait...

Entrar en Galisport Triana

DESTACADO

INSTALACIONES
TRAINING
JUNIOR